Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в своих каналах опубликовал информацию об атаке БПЛА на город.
В сообщении говорится, что ранним утром 3 июня беспилотники атаковали объекты инфраструктуры в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах, «повреждены несколько объектов», говорится в сообщении.
По словам Беглова, пострадали несколько человек, погибших нет. Службы ликвидируют последствия атаки.
«Работает оперативный штаб под руководством губернатора Александра Беглова. Силы и средства приведены в повышенную готовность», — отмечается в сообщении.