"Реал" сразится с "Ливерпулем" в финале Лиги чемпионов - ВИДЕО

Состоялся второй ответный матч в рамках полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Korrespondent.az, мадридский "Реал" принимал у себя на поле английский "Манчестер Сити".

Первые 72 минуты игрового времени прошли без забитых голов. Однако на 73-й минуте Риад Махрез точным ударом вывел "горожан" вперед (0:1).

Когда все думали, что игра завершится с этим счетом и "Манчестер Сити" пройдет в финал соревнования, Родриго Силва де Гоис фантастическим дублем (90, 90+1)  за две минуты не только сравнял счет, но и вывел свою команду вперед (2:1).

Принимая во внимание, что в прошлой игре английский клуб выиграл со счетом 4:3, данный результат позволил "сливочным" продолжить борьбу в двух добавленных экстра-таймах. Последнюю точку в матче поставил Карим Бензема, успешно реализовавший пенальти на 95-й минуте (3:1).

Таким образом, осуществив невероятный камбэк, "королевский клуб" вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА, где сразится с английским "Ливерпулем". Напомним, что решающий поединок пройдет 28 мая на парижском стадионе Stade de France.