В отеле «Хилтон» проходит презентация нового главного тренера сборной Азербайджана по футболу Фернанду Сантуша.
Мероприятие открыл исполнительный вице-президент АФФА Сархан Гаджиев. Он рассказал об успехах португальского специалиста.
«Между нами возникло взаимное доверие, - заявил он. - В ходе переговоров Фернанду Сантуш отметил, что верит в нашу команду. Верим, что будет успешное сотрудничество и мы добьемся положительных результатов».
«Благодарю АФФА за доверие, - говорит Фернанду Сантуш. - В ходе переговоров было интересно узнать мнение руководства АФФА о планах, будущих проектах. Наше взаимопонимание важно с точки зрения осуществления этих проектов. Мы понимаем друг друга.
Естественно, это долгосрочные проекты. Думаю, мы вместе сможем добиться успеха. Для этого надо работать вместе, особенно вместе с клубами. И я верю, что Азербайджан вместе со мной попадет в финальную стадию большого турнира».